воскресенье, 21 августа 2016 г.

Теперь вы можете получить психологическую консультацию в нашей инициативной группе!

Здравствуйте, меня зовут Валерия Коваленко. Я специалист в области отношений и личностного развития, экзистенциальный психолог. Это значит, что в нашей совместной работе мы будем обращаться к вашим жизненным ценностям, смыслам и чувствам, а также особенностям восприятия, мышления и поведения, учитывая ваш привычный темп, уникальный жизненный опыт и цель.
Помогаю в прояснении и разрешении некоторых трудностей и задач в сфере отношений с миром, обществом, близкими людьми и самим собой. У меня есть опыт работы с аутичными детьми и молодыми людьми, детьми с синдромом Дауна, тяжёлыми множественными нарушениями и другими отличиями в развитии.
С 2015 года провожу индивидуальные и семейные консультации для взрослых. Формат работы с детьми – игровая терапия.
0lP9nPNGjAo
(Мое фото)
Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете записаться на очную консультацию, выбрав удобный для вас способ связи. Например, отправив электронное письмо на адрес: psiautisticgroup@gmail.com или связавшись со мной по телефону 89522066967 с помощью звонков или СМС. Вы также можете задавать свои вопросы, присылая их на указанный адрес. Если вам так удобнее, вы можете сразу писать свой вопрос/просьбу, без приветствий и каких-либо предисловий.
Моя страница ВКонтакте.

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ