вторник, 25 декабря 2018 г.

О спектакле "Городской Цветок"

 

 


Друзья!

17 и 19 января 2019 в Москве, а также 25 января в Санкт-Петербурге пройдёт моно-спектакль «Городской цветок».

Это своеобразная пьеса-исповедь, скорее даже не авторский монолог, а диалог со зрителем. Через неё мы приглашаем вас в путь к глубинам вашей души, где вы сможете отыскать ответы на важнейшие социальные, личностные и временные вопросы.

Создательница пьесы – Елизавета Леттер, и она не понаслышке знает, что значит родиться не в своём теле. Искренне, открыто, ничего не утаивая, она расскажет о том, с какими препятствиями иногда приходится столкнуться человеку на пути к себе. Что делать, если этот путь лежит через многочисленные унижения, непринятие со стороны чужих и близких, безжалостную критику со стороны общества? И как среди всей этой грязи обрести любовь и принятие со стороны тех, кто тебе дорог и важен? А самое главное, как полюбить и принять себя? В конце концов, как смириться не только с изменениями в себе, которые ты предпринимаешь самостоятельно, но и с теми переменами, которые ни от кого из нас не зависят. Например, с теми, которые привносит в нашу жизнь время, взросление и наступление зрелости?

У каждого зрителя есть уникальный шанс не только выслушать одну невыдуманную и парадоксально честную историю чувств одного человека в каменных джунглях, но и разобраться в себе, найти собственные ответы на упомянутые выше вопросы. Ведь все мы хотим любить, быть любимыми и понятыми, сохранить своё «Я» и не рассыпаться под гнётом общественного мнения и поверить в чудо. А возможно, вырастить свой собственный хрупкий цветок через твёрдую толщу асфальта.

Место и время проведения: Москва – 17 и 19 января 2019 - театральная студия «Дети Райка» и театральный лофт «Компас»

Санкт-Петербург – 25 января 2019 - культурный центр «Буревестник»

https://teatr-garsia.timepad.ru/events/